8 (495) 135-29-17

15 лет стабильной работы


Надежный поставщик электростанций, ИБП, стабилизаторов, АКБ и другого оборудования

Опытные инженеры


Проектирование, инжиниринг, монтаж, сервис

Собственный
производственно-складской комплекс


Более 17 000 выполненных проектов по всей РФ и СНГ

Готовые отраслевые решения


Строительство, Нефтегаз, Дата-центры ЦОД, Медицина, Торговые и Бизнес центры, Производство, Энергетика, ЖКХ

Лучшие цены и условия!


Скидки прорабам, дилерам и постоянным клиентам

ДГУ GeneralPower


Бесперебойное электроснабжение по разумной цене!

ИБП MAKELSAN
Инновационные и надежные решения!


Новейшие технологии, удобное управление, высокое качество продукции.

ИБП ИМПУЛЬС


Надежность, отказоустойчивость, высококлассная защита оборудования.

Энергетическая безопасность —

стабильное будущее!

Статья в Интернет-издании CRN.ru "ИБП ИМПУЛЬС на защите оборудования связи Чемпионата по футболу"

Компания «Системотехника», официальный представитель российского бренда «ИМПУЛЬС», обеспечила бесперебойное электроснабжение оборудования связи Оргкомитета Чемпионата по футболу, организовала систему мониторинга и техподдержки главного футбольного мероприятия 2018 года.

Для осуществления систематизированного подхода к выполнению задачи всё необходимое оборудование для построения системы защиты электроснабжения на технологических объектах Оргкомитета Чемпионата было разделено на 3 основные группы. Общее количество установленных на всех объектах ИБП ИМПУЛЬС — 794 шт. Оборудование было распределено между 14 площадками, включая 12 стадионов в различных городах РФ, бэк-офис Организатора и Центр управления информационными технологиями в Международном вещательном центре Чемпионата.

Система бесперебойного питания объектов была построена на промышленных 3-х фазных ИБП ИМПУЛЬС ПРОМ TL 33 и 1-фазных ИБП ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ различной мощности с возможностью размещения их в 19″ стойках.

Специалистами компании «Системотехника» были произведены работы по проектированию, поставке, монтажу, пусконаладочным работам. Для выполнения таких жестких требований была предусмотрена возможность скоростной модульной замены проблемного оборудования. Такой подход обеспечил высокую скорость монтажных и пуско-наладочных работ на объектах.

Далее была развернута система мониторинга большого числа объектов на 14 площадках и обеспечена система технической поддержки с мгновенной реакцией на любую внештатную ситуацию на объекте.

В период проведения всех матчей Чемпионата по футболу оборудование ИМПУЛЬС обеспечивало защиту и необходимое длительное резервирование для систем трансляции радио и телевещания, наличие Интернета, телефонии, устойчивого сигнала Wi-Fi, обеспечивало бесперебойную работу оборудования связи во время проведения пресс-конференций футбольных команд и траффик медиа-материалов журналистов.

Алексей Сироткин, генеральный директор «Системотехники»: «Уникальность проекта заключалась в разветвленности структуры местонахождения объектов по территории РФ, на которых требовалось развернуть систему бесперебойного электроснабжения и ее мониторинг, в сочетании с критически сжатыми сроками выполнения данных работ. Несмотря на уверенность в оборудовании ИМПУЛЬС, имеющем протяженный референт-лист многих критически важных объектов РФ, вплоть до финала чемпионата вся наша команда пребывала в состоянии повышенного возбуждения. В первую очередь, в напряжении держало чувство огромной ответственности не только перед своей страной, но и всем миром. Мы очень рады, что смогли успешно справиться с возложенной на нас задачей и стать частью события мирового масштаба».

Источник: CRN.RU

logo
Наверх